Счетчик

 

Победители и участники городских конкурсов, акций и проектов!!!

 

Группа "РАДУГА"

Громик Наталья Владимировна - динамичная, активная, умеет прийти на помощь. Человек-праздник!!!

- заняла 1-е место в конкурсе "Миссис Крым", участвует в благотворительных акциях "Помощь детям" и "Помощь бездомным животным"

 

 

Волошин Роман Валерьевич - активный, "болеет" за благополучие города!!!!

- участвовал в городском конкурсе "Лучший папа!", номинация - "Самый смелый!!!!!"

"ЗОЛОТЫЕ РУКИ"

 

Самые творческие и талантливые рукодельницы 

- неоднократные победители конкурсов на лучшие поделки SmileSmileSmile

 

Группа "УЛЫБКА"

Аман Ирина Валентиновна

Группа "ЛОДОЧКА"

Лебедикова Ольга Валерьевна

 

Группа "ДЕЛЬФИН"

Товбаева Алина Рашидовна

Активисты родительских комитетов

 

Самые самые активные, творческие, заботливые, внимательные

председатели и представители родительских комитетов групп !!!!!!!!

 

Группа "Чайка"

Юхневич Татьяна Юрьевна - многие годы председатель родительского комитета

 

Мухсимова Анна Васильевна - действующий председатель родительского комитета

Тубиш Наталья Мариновна - заместитель председателя родительского комитета

 

 Группа "Рыбка"

Председатель родительского комитета - Заблоцкая Валерия Евгеньевна - целеустремлённая, коммуникабельная, мудрая, рассудительная

 

Коптяева Кристина Валерьевна - креативная, творческая, открытая, энергичная, артистичная. Живёт по принципу:

"Если ваши действия вдохновляют других - делайте больше, мечтайте больше, узнавайте больше и становитесь большим!!!" (Т.Филлер)

 

Группа "Радуга"

Председатель родительского комитета - Волошина Дарья Владимировна

- активная, целеустремлённая, ответственная, чуткая!!!! ЧЕЛОВЕК-НОВАТОР!!!!!

 

Активисты родительского комитета:

Бузина Ирина Сергеевна - активная, отзывчивая, трудолюбивая и терпеливая!!!! Очень любит детей!!!!!

Группа "Улыбка"

Председатель родительского комитета - Артемьева Александра Гергиевна -

самая рассудительная!!!!1

Активисты родительского комитета:

Решитова Эвелина Дляверовна - самая инициативная!!!!!

Дубина Елена Петровна - рассудительная, внимательная, активная!!!!!!

Вус Анна Николаевна - самая энергичная!!!!!!!

Мазитова Сабина Равильевна - ответственная и исполнительная!!!!

Группа "Дельфин"

Председатель родительского комитета - Куляева Наталья Валерьевна:

- С нашим председателем спокойно и тепло,

с нашим председателем нам очень повезло!!!!

Самая активная, инициативная и ответственная!!!!!

  

Заместитель председателя родительского комитета - Мутеримова Арзы Эдемовна - коммуникабельная, отзывчивая, креативная, самый творческий человек группы!!!!!!

 

Активисты родительского комитета:

Куляев Борис Владимирович - самый жизнерадостный. весёлый и творческий папа группы "Дельфин"!!!!!!

 

Абдуллаева Алёна Викторовна - надёжная, активная!!!!!!!!

 

Виноградова Ольга Павловна - ответственная и исполнительная!!!!!!!!

 

Еремеева Анна Викторовна - ответственная, пунктуальная, надёжная!!!!!!

  

Фёдорова Ирина Анатольевна - умеет убеждать и договариваться, самая организованная!!!!!!!!

 

 

Группа "Лодочка"

Председатель родительского комитета - Глушко Екатерина Викторовна

и активный союзник - Глушко Константин Сергеевич

 

Активисты родительского комитета

Акаева Лилия Ридвановна

 

Архипенко Анна Андреевна

 

Группа кратковременного пребывания 2

Председатель родительского комитета - Соколова Маргарита Юлиусовна

 

Группа "Солнышко"

Председатель родительского комитета - Челышева Ферузе Ремзиевна -

креативная, активная, весёлая, ответственная, отзывчивая!!!!!

 

Активисты родительского комитета

Кавалерова Мария Сергеевна -

умная, талантливая. активная, отзывчивая!!!!!!

 

Алиева Аминат Магомедовна -

коммуникабельная, тактичная, весёлая, умная!!!!!

Обыгрывание ролей

 

ОБЫГРЫВАНИЕ РОЛЕЙ РОДИТЕЛЯМИ НА УТРЕННИКАХ.

 РОЛЬ ДЕДА МОРОЗА

группа "Солнышко" - Кавалеров Василий Викторович

 

Группа "Яблочко" - Боровков Александр Витальевич

 

Снегурочка - Волошина Дарья Владимировна

Группа "Дельфин" - Куляев Борис Владимирович

Группа "Улыбка" - Рехлицкий Виктор Сергеевич

 

Снегурочка - Балабаненко Елизавета Владимировна

Группа "Лодочка" - Глушко Константин Сергеевич

 Группа "Рыбка" - Кузьмин Валерий Владимирович (дедушкаSmile)

Без грима - 

 

- Коптяева Кристина Валерьевна (группа "Рыбка") в роли Лисы на осеннем утреннике в средней группе

 

- Шиханова Елена Георгиевна (группа "Рыбка"):

в роли Царицы-осени на осеннем утреннике в средней группе

 

 

в роли феи на Новогоднем карнавале в средней группе 

 

- Исмиаилова  Ольга Зауровна (тётяSmile) -группа "Улыбка" - в роли Лисы на новогоднем карнавале во второй младшей группе

Версия сайта для слабовидящих

Наши группы