Счетчик

 

Чайка

 

Воспитатель – Хоменко Светлана Владимировна (образование -

Среднее профессиональное : Педагогический класс при СШ №8 г.Евпатория, дошкольное воспитание, 1990г.;

педагогический стаж на 01.09.18 г. - 27 лет 4 месяца)

 

 

Воспитатель – Панчева Елена Борисовна (образование - 

Высшее: Одесский государственный педагогический институт им. Ушинского, 

педагогика и психология дошкольника, 1994г.; педагогический стаж на 01.09.18 г. - 29 лет 2 месяца)

 

 

Помощник воспитателя – Миналиева Эльзара Наримановна

 

 

РАСПОРЯДОК ДНЯ 

жизнедеятельности детей  младшей группы (3-4г.) «Чайка» 

на 2018 – 2019 уч. год  

ПОНЕДЕЛЬНИК 

7.00  - 7.45 – приём детей 

7.45 – 7.55 – утренняя гимнастика (площадка возле кабинета медиков) 

7.55  -  8.05 – возвращение с прогулки, подготовка к завтраку 

8.10  -  8.40 – завтрак детей 

         В тёплое время года                                                           В холодное время года 

8.40 – 8.55 – подг. к прогулке                                                 8.40 – 9.50 – игры детей, СХД 

8.55   -   9. 25  - прогулка 

9.25   -   9.50   - возвращение с прогулки , подготовка к НОД 

9.50   - 10.05   - НОД 

10.05 – 10.20 – игры детей, подготовка к НОД 

10.15 – 10.20 – второй завтрак 

10.20 - 10.35   - НОД 

10.35 – 11.00 – подготовка к прогулке 

11.00 – 11.55 - прогулка 

11.55 – 12.10  - возвращение с прогулки, подготовка к обеду 

12.10 – 12.45   - обед детей 

12.45 – 15.00   - сон (14.50 постепенный подъем, гигиенические процедуры) 

15.05 – 15.25 – закаливание 

15.25 – 16.00 – СХД, игры детей 

16.00 – 16.05 – подготовка к полднику 

16.05 – 16.25 – полдник 

16.25 – 16.50 – подготовка к прогулке 

16.50 – 19.00 – прогулка 

ВТОРНИК 

см. понедельник 

8.40 – 9.05 – подготовка к прогулке 

9.05 – 10.45 – прогулка 

10.45 - 11.10 – возвращение с прогулки, подготовка к НОД 

10.45 – 10.50 – второй завтрак 

11.10 – 11.50 - НОД 

11.50 - 12.10 - подготовка к обеду, игры детей 

см. понедельник 

СРЕДА 

см. вторник 

9.05 –9.50 -  прогулка 

9.50 – 10.15 – возвращение с прогулки, подготовка к НОД 

10.15 – 10.55 – НОД 

10.55 – 11.00 – второй завтрак 

        В тёплое время года                                                       В холодное время года 

11.00 - 11.25 – подг. к прогулке                                    11.00 – 12.00 – игры детей,  СХД 

11.25 - 11.50 – прогулка 

11.50 - 12.10 - возвр. с прогулки, подготовка к обеду 

см. понедельник 

15.00 - 15.05  - подготовка к НОД 

15.05 – 15.45 – НОД, СХД, игры детей 

15.45 – 16.05 – игры детей, подготовка к полднику 

16.05 – 16.25 – полдник детей 

16.25 – 16.50 – подготовка к прогулке 

16.50 – 19.00 – прогулка  

ЧЕТВЕРГ 

см. понедельник 

8.40  -  9.00  - игры детей, подготовка к НОД 

9.00  -  9.15  -  НОД 

9.15 – 9.40 – подготовка к прогулке 

9.40 – 10.50 – прогулка 

10.50 – 10.55 – второй завтрак 

10.50 – 11.15 – подготовка к НОД 

11.15 –11.55 -  НОД 

11.55 – 12.10 – подготовка к обеду 

см. понедельник 

ПЯТНИЦА 

см. четверг 

9.00 – 9.40 - НОД 

9.40 – 10.05 - подготовка к прогулке 

10.05 – 10.10 – второй завтрак 

10.10 - 11. 50  - прогулка 

11.50 - 12.10   - возвращение с прогулки, подготовка к обеду 

12.10 – 12.45   - обед детей 

см. понедельник

Расписание НОД

 (группа делится на две подгруппы и занятия проводятся по подгруппам по очереди)  

Понедельник  

9.50 – 10.05  музыка 

10.20 – 10.35   развитие речи 1,3,5 неделя                                                            

                       художественная литература 2,4 неделя                                                         

Вторник  

11.10 –11.25  «Эйдетика для малышей» (дополнительное образование)            1 гр 

11.35 - 11.50  физкультура                                                                               2 гр. 

Среда 

10.15 – 10.30 «Английский для малышей»  (дополнительное образование)        1 гр. 

10.40 - 10.55  математика + дидактические игры 1,3,5 неделя                          2 гр.                       

                    конструирование 2,4 неделя 

15.05 – 15.20  «Маленькие волшебники» (дополнительное образование)       1 гр.       

15.30 - 15.45   самостоятельная художественная деятельность, игры детей   2 гр.                                                                                              

Четверг 

9.00 – 9.15 музыка 

11.15 - 11.30  физкультура                                                                            1гр. 

11.40 - 11.55 рисование  2,4 неделя                                                              2 гр. 

                    самостоятельная художественная деятельность, игры детей 

Пятница 

9.00-9.15  «Как хорошо уметь читать» (дополнительное образование)          1 гр. 

9.25-9.40  лепка 2,4 неделя                                                                          2 гр.                        

               аппликация 1,3,5 неделя 

Расписание занятий в бассейне:

Среда:              09.00-09.20

                        09.25-09.45

Пятница:          11.00-11.20

                         11.25-11.45

Версия сайта для слабовидящих

Наши группы