Счетчик

 

Дельфин

 

Воспитатель - Шевченко Надежда Павловна (образование - 

Высшее: Крымский гуманитарный университет , педагогика и методика среднего образования. История», 2009 г.;

АНО ДПО « Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки ,г. Москва,  воспитатель дошкольной образовательной организации,2018 г.

педагогический стаж на 01.09.2018 - 1 год 7 месяцев )

Воспитатель - Братащук Оксана Ивановна (образование - 

Высшее: Крымский государственный индустриально-педагогический институт, дошкольное воспитание, 2001г.;

педагогический стаж на 01.09.2018 - 16 лет 8 месяцев; специалист 1-ой категории)

 

    

Помощник воспитателя - Матвиенко Валентина Сергеевна

  

 

РАСПОРЯДОК ДНЯ

жизнедеятельности детей старшей группы (5-6 лет) «Дельфин»

на 2018 – 2019 уч. год 

ПОНЕДЕЛЬНИК

7.00   -   7.50   - прием детей

7.50   -   8.00   - утр. гимнастика (площадка группы)

8.00   -   8.25   - возвращение с прогулки, подготовка к завтраку

8.25   -   8.45   - завтрак детей

8.45  -  9.00  -  игры детей, подготовка к НОД

9.00  –  9.25 – НОД

9.25 – 9.45 – подготовка к прогулке

9.45 - 10.45 – прогулка

10.45 – 11.05 – возвращение с прогулки, подготовка к НОД

11.05 – 11.10 – второй завтрак

11.10 – 12.10 - НОД

12.10 – 12.20 -  подготовка к обеду

12.20 - 12.45   - обед

12.45 - 15.00   - сон (14.50 постепенный подъем, гигиенические процедуры)

15.00 - 15.30   - закаливание

15.30 – 16.05 – СХД, игры детей

16.05 -  16.10  - подготовка к полднику

16.10 -  16.30  - полдник

16.30 – 16.50  - подготовка к прогулке

16.50- 19.00   - прогулка

ВТОРНИК

см. понедельник

9.00 – 10.00 – НОД

10.05 – 10.10 – второй завтрак

10.10 – 10.30 – подготовка к прогулке

10.30  - 12.10 – прогулка

12.10 – 12.20 – возвращение с прогулки, подготовка к обеду

см. понедельник

СРЕДА

см. понедельник

8.45   -  9.05   - подготовка к прогулке

9.05  -  10.50  - прогулка

10.50 - 11.05  - возвращение с прогулки, подготовка к НОД

11.05 – 11.10 – второй завтрак

11.10 - 12.10 – НОД

12.10 – 12.20 - подготовка к обеду

12.20 - 12.50   - обед детей, подготовка ко сну

12.50 - 15.00   - сон (14.50 постепенный подъем гигиенические процедуры)

15.10 – 15.35 -  НОД

15.35 – 16.10 – СХД, игры детей, подготовка к полднику

16.10 – 16.35 – полдник

16.35 – 16.50 – подготовка к прогулке

16.50 – 19.00 – прогулка

ЧЕТВЕРГ

см. понедельник

8.45   -  9.05   - подготовка к прогулке

9.05  -  10.10 - прогулка

10.10 - 10.30  - возвращение с прогулки, подготовка к НОД

10.30 - 10.55 – НОД

10.55 – 11.00 – второй завтрак

11.00 – 11.05 – подготовка к НОД

11.05 – 12.00 – НОД, игры детей

12.00– 12.20 - подготовка к обеду

см. понедельник

15.05 – 16.05 – НОД, СХД, игры детей

15.40 – 16.10 – игры детей, подготовка к полднику

16.10 – 16.35 – полдник детей

16.35 – 16.50 – подготовка к прогулке

16.50 – 19.00 – прогулка

ПЯТНИЦА

см. среда

12.45 - 15.00   - сон (14.50 постепенный подъем, гигиенические процедуры)

15.00 - 15.30   - закаливание

15.30 – 16.05 – СХД, игры детей

16.05 -  16.10  - подготовка к полднику

16.10 -  16.30  - полдник

16.30 – 16.50  - подготовка к прогулке

16.50- 19.00   - прогулка

РАСПИСАНИЕ НОД

 (группа делится на две подгруппы и занятия проводятся по подгруппам по очереди) 

Понедельник 

9.00 – 9.25  музыка                                   

11.10 – 11.35  физкультура                                                                        1 гр.

11.45 – 12.10   рисование 2,4,5 неделя                                                       2 гр.                       

                       лепка 1,3 неделя     

Вторник

9.00 – 9.25   «Как хорошо уметь читать» (дополнительное образование)     1 гр.

9.35- 10.00   художественная литература  1,3 неделя    

                     ознакомление с окружающим 2,4,5 неделя                             2 гр.               

Среда 

11.10 – 11.35  развитие речи                                                                      1 гр. 

11.45 – 12.10   «Эйдетика для малышей» (дополнительное образование)     2 гр.                                        

15.10 -15.40   родная природа

Четверг

10.30 – 10.55 музыка

11.05 – 11.25   «Английский для малышей»  (дополнительное образование)     1 гр.

11.35 – 12.00   самостоятельная художественная деятельность, игры детей      2 гр.

 

15.05 – 15.30  физкультура                                                                              1 гр.

15.40 – 16.05  самостоятельная художественная деятельность, игры детей       2 гр.

Пятница

11.10 – 11.35 «Маленькие волшебники» (дополнительное образование)           1 гр.

11.45 – 12.10   математика + конструирование 1,3,5 неделя                      2 гр.                      

                       аппликация 2,4 неделя     

Расписание занятий в бассейне:

Вторник:          10.10-10.40

                       10.45-11.15

Четверг:           09.00-09.30

                        09.35-10.05 

 

Версия сайта для слабовидящих

Наши группы