Счетчик

 

Дельфин

 

Воспитатель - Соколова Наталия Владимировна 

 

Воспитатель - Братащук Оксана Ивановна

    

Помощник воспитателя - Матвиенко Валентина Сергеевна

  

РАСПОРЯДОК ДНЯ

жизнедеятельности детей средней группы (4-5г.) «Дельфин»

на 2017 - 2018уч. год   

ПОНЕДЕЛЬНИК 

7.00   -   7.50   - прием детей 

7.50   -   8.00   - утр. гимнастика (площадка группы) 

8.00   -   8.25   - возвращение с прогулки, подготовка к завтраку 

8.25   -   8.45   - завтрак детей 

8.45  -  9.00  -  игры детей, подготовка к НОД 

9.00  –  9.20 – НОД 

9.20 – 9.30 – подготовка к прогулке 

9.30 - 10.50 – прогулка 

10.50 – 11.10 – возвращение с прогулки, подготовка к НОД 

11.10 – 12.00 - НОД 

12.00 – 12.20 -  подготовка к обеду 

12.20 - 12.45   - обед 

12.45 - 15.00   - сон (14.50 постепенный подъем, гигиенические процедуры) 

15.00 - 15.30   - закаливание 

15.30 – 16.05 – СХД, игры детей 

16.05 -  16.10   -подготовка к полднику 

16.10 -  16.30   - полдник 

16.30 – 16.50   - подготовка к прогулке 

16.50- 19.00   - прогулка 

ВТОРНИК 

см. понедельник 

9.00  –  9.50 – НОД 

9.50 – 10.10 – подготовка к прогулке 

10.10  - 12.00 – прогулка 

12.00 – 12.20 – возвращение с прогулки, подготовка к обеду 

см. понедельник 

СРЕДА 

см. понедельник 

8.45   -  9.05   - подготовка к прогулке 

9.05  -  10.50  - прогулка 

10.50 - 11.10  - возвращение с прогулки, подготовка к НОД 

11.10- 12.00 – НОД 

12.00– 12.20 - подготовка к обеду 

см. понедельник 

ЧЕТВЕРГ 

см. понедельник 

8.45   -  9.05   - подготовка к прогулке 

9.05  -  10.10 - прогулка 

10.10 - 10.30  - возвращение с прогулки, подготовка к НОД 

10.30 - 10.50 – НОД 

10.50 – 11.00 – подготовка к НОД 

11.00 – 11.50 – НОД, игры детей 

11.50– 12.20 - подготовка к обеду 

см. понедельник 

15.05 – 15.55 – НОД, СХД, игры детей 

15.40 – 16.10 – игры детей, подготовка к полднику 

16.10 – 16.35 – полдник детей 

16.35 – 16.50 – подготовка к прогулке 

16.50 – 19.00 – прогулка 

ПЯТНИЦА 

см. среда 

РАСПИСАНИЕ НОД гр. «Дельфин»

 (группа делится на две подгруппы и НОД проводится по подгруппам по очереди)  

Понедельник  

9.00 – 9.20 -  музыка                              

11.10 – 11.30 - физкультура                                                                                     1 гр. 

11.40 – 12.00  - лепка 1,3,5 неделя                                                                           2 гр.                        

                       аппликация 2,4 неделя      

Вторник 

9.00 – 9.20  - «Как хорошо уметь читать» (дополнительное образование)                  1 гр. 

9.30 - 9.50  -   рисование  2,4 неделя                                                                        2 гр. 

                    самостоятельная художественная деятельность, игры детей 

Среда  

11.10 – 11.30 - развитие речи  1,3,5 неделя                                                               1 гр. 

                       художественная литература  2,4 неделя     

11.40 – 12.00  - «Эйдетика для малышей» (дополнительное образование)                   2 гр.                               

Четверг 

10.30 – 10.50 музыка 

11.00 – 11.20 -  «Английский для малышей»  (дополнительное образование)             1 гр. 

11.30 – 11.50  - самостоятельная художественная деятельность, игры детей              2 гр. 

15.05 -15.25 -   физкультура                                                                                     1 гр. 

15.35 – 15.55 - самостоятельная художественная деятельность, игры детей               2 гр.  

Пятница 

11.10 – 11.30  - «Маленькие волшебники» (дополнительное образование)                 1 гр.       

11.40 – 12.00 -  математика + дидактические игры 1,3,5 неделя                                2 гр.                       

                       конструирование 2,4 неделя     

Версия сайта для слабовидящих

Наши группы