Счетчик

 

Лодочка

Лодочка

 

Воспитатель – Остапенко Людмила Николаевна (образование - 

Среднее профессиональное: Симферопольское педагогическое училище, дошкольное воспитание, 1998г.;

педагогический стаж на 01.09.18 г. - 16 лет 3 месяца; специалист 1-ой категории)

 

 

Воспитатель - Коновалова Татьяна Александровна (образование - 

Высшее: Луганский государственный педагогический университет, украинский язык и литература, 2006г.;

педагогический стаж на 01.09.18 г. - 14 лет 7 месяцев)

 

Помощник воспитателя – Общая Светлана Васильевна

 

РАСПОРЯДОК ДНЯ 

жизнедеятельности детей старшей группы (5-6 лет) «Лодочка» 

на 2018 – 2019 уч. год 

ПОНЕДЕЛЬНИК 

7.00   -   7.55   - прием детей, игры 

7.55   -   8.05   - утренняя гимнастика (площадка группы)  

8.05   -   8.25   - возвращение с прогулки, подготовка к завтраку 

8.25   -   8.45   - завтрак детей 

8.45   -   9.00   -  подготовка к прогулке 

9.00  -    10.25   - прогулка 

10.25 – 10.45  - возвращение с прогулки, подготовка к НОД 

10.45 – 10.50 – второй завтрак 

10.50 – 11.50 – НОД 

11.50 -  12.20 – игры детей, подготовка к обеду 

12.20 - 12.50   - обед детей, подготовка ко сну 

12.50 - 15.00   - сон (14.50 постепенный подъем гигиенические процедуры) 

15.05 - 15.30   - закаливание 

15.30 – 16.05 – СХД детей 

16.05 – 16.10 – подготовка к полднику 

16.10 – 16.30 – полдник детей 

16.30 – 16.45 – подготовка к прогулке 

16.45 – 19.00 – прогулка 

ВТОРНИК 

См. понедельник 

9.00  - 10.00   - прогулка 

10.00 10.25- возвращение с прогулки, подготовка к НОД 

10.25 – 10.50 – НОД 

10.50 – 10.55 – второй завтрак 

10.50 – 11.05 – подготовка к НОД 

11.05 – 12.05 - НОД 

12.05 -  12.20 – игры детей, подготовка к обеду 

См. понедельник

  СРЕДА 

См. понедельник 

9.00  - 10.35   - прогулка 

10.35 10.55- возвращение с прогулки, подготовка к НОД 

10.55 – 11.00 – второй завтрак 

11.00 – 12.00 – НОД 

12.00 – 12.20 - игры детей, подготовка к обеду 

12.20 – 12.45 – обед детей, подготовка ко сну 

См. понедельник

 ЧЕТВЕРГ 

См. понедельник 

8.45   -   9.00   -  игры детей, подготовка к НОД 

9.00 – 10.00 – НОД 

10.00 – 10.20 – подготовка к прогулке 

10.15 – 10.20 – второй завтрак 

10.20   - 12.05   - прогулка 

12.05 12.20- возвращение с прогулки, подготовка к обеду 

См. понедельник 

15.00 - 15.15  - закаливание, подготовка к НОД 

15.15 – 15.40 – НОД 

15.40 – 16.15 – игры детей, подготовка к полднику 

16.15 – 16.35 – полдник детей 

16.35 – 16.50 – подготовка к прогулке 

16.50 – 19.00 – прогулка 

ПЯТНИЦА 

См. среда 

9.00  -    10.40   - прогулка 

10.40 – 11.00  - возвращение с прогулки, подготовка к НОД 

11.05 – 11.10 – второй завтрак 

11.10 – 12.10 – НОД 

12.10 -  12.20 – игры детей, подготовка к обеду 

12.20 - 12.50   - обед детей, подготовка ко сну 

См. четверг 

15.15 – 16.10 - НОД, СХД детей 

См. четверг

Расписание НОД 

 (группа делится на две подгруппы и занятия проводятся по подгруппам по очереди) 

Понедельник 

10.50 -11.15   математика + аппликация 2,4 неделя                                        1 гр.                      

                        конструирование 1,3,5 неделя

11.25 – 11.50  «Английский для малышей»  (дополнительное образование)     2 гр.

                                                                                 Вторник

10.25 – 10.50 музыка

11.05 – 11.30   «Как хорошо уметь читать» (дополнительное образование)     1 гр.

11.40 – 12.05   художественная литература  1,3 неделя    

                      ознакомление с окружающим 2,4,5 неделя                             2 гр.           

Среда

11.00 – 11.25   рисование 2,4,5 неделя                                                         1 гр.                       

                       лепка 1,3 неделя    

11.35 – 12.00   физкультура                                                                         2 гр.

Четверг

9.00 – 9.20  «Эйдетика для малышей» (дополнительное образование)            1 гр

9.30 – 9.50  развитие речи                                                                             2 гр.           

15.15 – 15.40  музыка                                                                                                                                                                                  

Пятница

11.10 –11.35   родная природа                                                                      1 гр.

11.45 – 12.10  физкультура                                                                           2 гр

15.15 – 15.40  «Маленькие волшебники» (дополнительное образование)       1 гр.      

15.45 -16.10   самостоятельная художественная деятельность, игры детей      2 гр.   

 

Расписание занятий в бассейне:

Понедельник:  09.00-09.30

                       09.35-10.45

Четверг:         10.15-10.40

                      10.50-11.20

                                                                                                       

Версия сайта для слабовидящих

Наши группы