Счетчик

 

Новогодняя игрушка 2014

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЕВПАТОРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ЕВПАТОРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА

ПРИКАЗ

09.12.2013г.                                                  № 01-04/395

09.12.2013г.                                                  № 01-09/32

г.Евпатория

Об  итогах  проведения городского
конкурса «Новогодняя игрушка 2014»

            Во исполнение  совместного приказа управления образования, управления культуры Евпаторийского городского совета от15 ноября 2013 года №01-09/28 и от15 ноября 2013 года  №01-04/377,с целью поддержки, стимулирования и развития творчески одаренных детей  в учебных заведениях с 02 декабря по 06 декабря  2013 года проведен конкурс «Новогодняя игрушка 2014».На городской этап представлено более 275 работ из учебных заведений управления образования и управления культуры Евпаторийского городского совета.

            На основания решения жюри,-

ПРИКАЗЫВАЮ:

I. Считать победителями конкурса «Новогодняя игрушка-2014» среди учебных заведений управления образования, управления культуры Евпаторийского городского совета  следующих учащихся:

1. Алимсеитову Алину, воспитанницу коммунального заведения «Евпаторийское дошкольное учебное заведение (ясли-сад) №11 комбинированного типа «Кораблик» (работа «Снеговик»).

2. Асулян Рафика, воспитанника коммунального заведения «Евпаторийское дошкольное учебное заведение (ясли-сад) № 38 «Дельфин» (работа «Новогоднее волшебство»). 

                

3. Бондаренко Тимура, воспитанника детского сада Представительства ГУП «Медицинский центр»-            «Детский санаторий им. Т.Г. Шевченко» (работа «Волшебная елка»).

4. Борсук Валерию, учащуюся Евпаторийской общеобразовательной школы I-III ступеней № 11, воспитанницу коммунального заведения «Евпаторийская станция юных натуралистов Евпаторийского городского совета» (работа «Пушистая ёлочка»).

5.Бортничук Ирину, воспитанницу коммунального заведения  «Евпаторийский Центр детского и юношеского творчества «Ровесник», (работа «Новогодний шар»).

6. Бубнова Богдана, учащегося Евпаторийской общеобразовательной школы I-III ступеней № 1(работа «Новогодний конь»).

7. Букина Максима, воспитанника коммунального заведения «Евпаторийское дошкольное учебное заведение (ясли-сад) №27 специального  компенсирующего типа «Розочка» (работа «Елочка»).

8.Витвицкого Ивана, воспитанника коммунального заведения «Евпаторийское дошкольное учебное заведение (ясли-сад) № 29 комбинированного типа «Чебурашка» (работа «Новогодний конь»).

9. Войнович Алину, учащуюся Евпаторийской общеобразовательной школы I-III ступеней № 16(работы « Новогодняя ёлка», «Светлый ангел»).

10. Выгонского Евгения, воспитанникакоммунального заведения «Евпаторийская детская школа искусств» (работа «Конь в яблоках»).

11. Геворкян Изабеллу, воспитанницу коммунального заведения «Евпаторийское дошкольное учебное заведение (ясли-сад) № 38 «Дельфин» (работа «Елочка красавица»).

12. Джимка Александру, учащуюся Евпаторийской общеобразовательной школы I-III ступеней № 13 с украинским и русским языками обучения, воспитанницу коммунального заведения «Евпаторийская станция юных техников Евпаторийского городского совета» (работа «Звездочка»).

13. Джимка Марию, учащуюся Евпаторийской общеобразовательной школы I-III ступеней № 13 с украинским и русским языками обучения, воспитанницу коммунального заведения «Евпаторийская станция юных техников Евпаторийского городского совета» (работа «Звездочка»).

14. Евдокимова Романа, учащегося Евпаторийского  учебно-воспитательного комплекса «Гимназия с углублённым изучением английского языка № 8» (работа «Евпатория новогодняя»).

15. Ешин - Шпилевого Владимира, воспитанника коммунального заведения «Евпаторийское дошкольное учебное заведение (ясли-сад) № 2 комбинированного типа «Золотой ключик» (работа «Лошадка»).

16. Жукову Софию, учащуюся Евпаторийского  учебно-воспитательного комплекса «Гимназия с углублённым изучением английского языка № 8» (работа «Снежинка»).

17. Захарневу  Светлану, учащуюся Евпаторийского  учебно-воспитательного комплекса «Гимназия им. И. Сельвинского» (работа «Барашек»).

18. Катеруша  Георгия, воспитанника коммунального заведения «Евпаторийское дошкольное учебное заведение (ясли-сад) № 29 комбинированного типа «Чебурашка» (работа «Кукла и снеговик»).

19. Коллектив кружка «Умелые руки» коммунального заведения  «Евпаторийский Центр детского и юношеского творчества «Ровесник», руководитель Олейникова Наталья Владимировна (работа «Новогодняя лошадка»).

20. Кравченко Ольгу, учащуюся Евпаторийской общеобразовательной школы I-III ступеней № 16 (работа «Снеговик»).

21. Крусова Арсена, учащегося Евпаторийского  учебно-воспитательного комплекса «Школа № 14 – лицей», воспитанника коммунального заведения «Евпаторийская станция юных техников Евпаторийского городского совета»  (работа «Снежинка»).

22. Лотош Карину, воспитанницу коммунального заведения  «Евпаторийский Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» (работа «Новогодний шар»).

23. Мостецкую Марьяну, учащуюся Евпаторийского  учебно-воспитательного комплекса «Школа № 14 – лицей», воспитанницу коммунального заведения «Евпаторийская станция юных натуралистов Евпаторийского городского совета» (работа «Елка «Улыбка»).

24. Миндрину Кристину, учащуюся Евпаторийской общеобразовательной школы I-III ступеней № 12 (работа «Шар»).

25. Моженко Егора, учащегося Евпаторийского  учебно-воспитательного комплекса «Гимназия с углублённым изучением английского языка № 8» (работа «Символ года»).

26. Мустафа Артура, воспитанника коммунального заведения «Евпаторийское дошкольное учебное заведение (ясли-сад) №37 комбинированного типа «Журавлик» (работа «Елочка»).

27. Мустафаеву Найле, учащуюся Евпаторийского  учебно-воспитательного комплекса «Гимназия с углублённым изучением английского языка № 8» (работа «Новогодний шар»).

28. Павлову Екатерину, воспитанницу коммунального заведения «Евпаторийская станция юных техников Евпаторийского городского совета» (работа «Царица года»).

29. Пориц  Полину, воспитанницу коммунального заведения «Евпаторийское дошкольное учебное заведение (ясли-сад) № 29 комбинированного типа «Чебурашка» (работа «Елка»).

30. СаватеевуМарию, воспитанницу коммунального заведения «Евпаторийское дошкольное учебное заведение (ясли-сад) № 2 комбинированного типа «Золотой ключик» (работа «Новогодняя корзинка»).

31. Сочивко Илью, воспитанника коммунального заведения «Евпаторийское дошкольное учебное заведение (ясли-сад) №19 «Елочка» (работа «Новогодний шар»).

32. Сытникову Анну, воспитанницукоммунального заведения «Евпаторийская станция юных техников Евпаторийского городского совета» (работа «Зайка»).

33. Тихонова Георгия, воспитанника коммунального заведения «Евпаторийская станция юных техников Евпаторийского городского совета» (работа «Снеговик»).

34. Тымкив Екатерину, воспитанницу коммунального заведения «Евпаторийская детская школа искусств» (работа «Злато-серебро»).

35. Цема Илью, воспитанника коммунального заведения «Евпаторийское дошкольное учебное заведение (ясли-сад) №27 специального  компенсирующего типа «Розочка» (работа «Снеговик»).

36. Шайхиеву Диану, учащуюся Евпаторийской общеобразовательной школы I-III ступеней № 15(работа «Зайчик»).

37. Шайхиева Дмитрия, воспитанника коммунального заведения «Евпаторийское дошкольное учебное заведение (ясли-сад) № 38 «Дельфин» (работа «Чудо-пингвиненок»).

38. Шульц Валентину,  учащуюся Евпаторийской общеобразовательной школы I-III ступеней № 11 (работа « Новогодний шар»).

 II.  Контроль исполнения приказа возложить на заместителя начальника управления культуры  Кензерскую В.В. и заместителя начальника управления образования Онищенко Н.Р.

Начальник                                                                          Начальник

управления культуры                                                        управления образования

Евпаторийского городского совета                                 Евпаторийского городского совета

__________________А.И. Деркачев                                             ________________ В.И. Жеребец

 

Версия сайта для слабовидящих

Наши группы