Счетчик

 

Мишутка


Воспитатель - Приходько Лидия Ивановна
(образование - 

Среднее профессиональное : Педагогический класс при СШ №17 г.Симферополь,

дошкольное воспитание, 1973г.;

педагогический стаж на 01.09.18 г. - 41 год 3 месяца)

 

Воспитатель - Переломова Евгения Владимировна (образование - 

Высшее: Московское государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет», социальная работа, 2011г.;

педагогический стаж на 01.09.18 г. - 11 лет)

 

 

 

Помощник воспитателя – Дубровина Анна Анатольевна

 

РАСПОРЯДОК ДНЯ

жизнедеятельности детей средней группы (4-5 лет) «Мишутка»

на 2018 – 2019 уч. год

ПОНЕДЕЛЬНИК

7.00   -   7.45   - прием детей

7.45   -   7.55   - утренняя гимнастика (площадка группы) 

7.55   -   8.20   - возвращение с прогулки, подготовка к завтраку

8.20   -   8.40   - завтрак детей

8.40  -  9.00  - игры детей, подготовка к НОД

9.00  -  9.50  -  НОД

9.50 – 10.10 – подготовка к прогулке

10.10 – 10.15 – второй завтрак

10.15 – 11.55 – прогулка

11.55 – 12.15 - возвращение с прогулки, подготовка к обеду

12.15 - 12.45   - обед

12.45 - 15.00   - сон (14.50 постепенный подъем, гигиенические процедуры)

15.05 – 15.25 – закаливание

15.25 – 16.00 – СХД, игры детей

16.00 – 16.10 – подготовка к полднику

16.10 – 16.30 – полдник

16.30 – 16.50 – подготовка к прогулке

16.50 – 19.00 – прогулка

ВТОРНИК

см. понедельник

9.50 -   10.00 – подготовка  к НОД

10.00 – 10.20 – НОД

10.20 – 10.40 – подготовка к прогулке

10.35 – 10.40 – второй завтрак

10.40 – 11.55 – прогулка

11.55 – 12.15 – возвращение с прогулки, подготовка к обеду

см. понедельник

СРЕДА

см. понедельник

8.40  -  9.00  - подготовка к прогулке

9.00 – 10.00 – прогулка

10.00 – 10.20 – возвращение с прогулки, подготовка к НОД

10.20 – 11.10 – НОД

11.10 – 11.15 – второй завтрак

 В тёплое время года                                                                 В холодное время года

11.15 - 11.30 – подг. к прогулке                                              11.15 – 12.00 – игры детей, СХД

11.30 - 11.55 – прогулка

12.00 – 12.15 – возвращение с прогулки, подготовка к обеду

см. понедельник   

15.05 – 15.25 – закаливание

15.25 – 15.55 –игры детей

15.55 – 16.15 – НОД 1 гр., полдник 2 гр.

16.25 – 16.45 – НОД  2 гр., полдник 1 гр.

16.45 – 17.05 – подготовка к прогулке

17.05 – 19.00 – прогулка

ЧЕТВЕРГ

см. понедельник

8.45  -  9.30  - игры детей, СХД, подготовка к НОД

9.30 – 9.50  – НОД

9.50 – 10.00 – подготовка к НОД

10.00 – 10.20 – НОД 1 подгр, игры детей, СХД 2 подгр.

10.30 – 10.50 - НОД 2 подгр, игры детей, СХД 1 подгр.

10.50 – 11.10 – подготовка к прогулке

11.10 – 11.15 – второй завтрак

11.15 – 11.55 – прогулка

11.55 – 12.15 – подготовка к обеду

см. понедельник

ПЯТНИЦА

см. понедельник     

Расписание НОД 

 (группа делится на две подгруппы и занятия проводятся по подгруппам по очереди) 

Понедельник  

9.00 - 9.20  лепка 1,3,5 н                                                                     1 гр.                       

                аппликация 2,4 неделя     

9.30 – 9.50   физкультура                                                                     2гр.               

                                                                                  Вторник  

9.00 - 9.20   «Эйдетика для малышей» (дополнительное образование)  1 гр 

9.30 – 9.50  развитие речи 1,3,5 неделя                                               2 гр. 

                    художественная литература 2,4 неделя 

10.00 – 10.20  музыка 

Среда 

10.20 – 10.40 «Как хорошо уметь читать» (дополнительное образование) 1 гр. 

10.50 – 11.10  математика + дидактические игры 1,3,5 неделя                 2 гр.                       

                     конструирование 2,4 неделя     

 15.55 – 16.15  «Маленькие волшебники» (дополнительное образование)    1 гр.       

16.25 -16.45   самостоятельная художественная деятельность, игры детей   2 гр.                                                                                                     

Четверг  

9.30 - 9.50  музыка                                                                               

10.00– 10.20 «Английский для малышей»  (дополнительное образование)     1 гр. 

10.30 – 10.50   самостоятельная художественная деятельность, игры детей    2 гр.                    

Пятница  

9.00 – 9.20  физкультура                                                                              1 гр. 

9.30 – 9.50  рисование  2,4 неделя                                                               2 гр. 

                   самостоятельная художественная деятельность, игры детей 

Расписание занятий в бассейне:

Вторник:          11.20-11.45

                       11.50-12.15

 Среда:            11.20-11.45

                       11.50-12.15

Стандартная версия сайта