Счетчик

 

Радуга

 

Воспитатель –  Оболенцева Татьяна Ивановна (образование - 

Высшее: Крымский гуманитарный университет, дошкольное воспитание, 2007г.;

педагогический стаж на 01.09.18 г. - 18 лет 9 месяцев; специалист 1-ой категории)

 

 

Воспитатель –  Коновалова Наталия Александровна (образование - 

Высшее: Луганский государственный педагогический университет, украинский язык и литература, 2002г.; 

ГБОУ ДПО РК КРИППО, образование и педагогика, теория и методика дошкольного образования, 2017г.;

педагогический стаж на 01.09.18 г. - 21 год 10 месяцев; специалист 1-ой категории)

 

 

Помощник воспитателя – 

 

РАСПОРЯДОК ДНЯ

жизнедеятельности детей подготовительной группы (6-7 лет) «Радуга»

на 2018 – 2019 уч. год

ПОНЕДЕЛЬНИК

7.00   -   7.55   - прием детей, игры

7.55   -   8.05   - утренняя гимнастика (площадка группы)

8.05   -   8.25   - возвращение с прогулки, подготовка к завтраку

8.25   -   8.45   - завтрак детей

8.45   -   9.00   - игры детей, подготовка к НОД

9.00  -   10.10   - НОД

10.10  - 10.25  - подготовка к прогулке

10.25 – 10.30 – второй завтрак

10.30  - 12.05   - прогулка

12.05 12.25- возвращение с прогулки, подготовка к обеду

12.25 - 12.50   - обед детей, подготовка ко сну

12.50 - 15.00   - сон (14.50 постепенный подъем гигиенические процедуры)

15.05 – 16.15 -  НОД

16.15 – 16.20 – подготовка к полднику

16.20 – 16.35 – полдник

16.35 – 16.50 – подготовка к прогулке

16.50 – 19.00 – прогулка 

ВТОРНИК

См. понедельник

8.45  -  9.00 – подготовка к прогулке

9.00 – 10.40 – прогулка

10.40 10.55- возвращение с прогулки, подготовка к НОД

10.55 – 11.00 – второй завтрак

11.00 – 12.10 – НОД

12.10 – 12.25 – игры детей, подготовка к обеду

См. понедельник

15.10 – 15.40 -  НОД

15.40 – 16.20 – игры детей, подготовка к полднику

См. понедельник 

СРЕДА

См. понедельник

15.00 - 15.15   - закаливание, подготовка к НОД

15.15 – 15.45 - НОД

15.45 – 16.20 – игры детей, подготовка к полднику

16.20 – 16.35 – полдник

16.35 – 16.50 – подготовка к прогулке

16.50 – 19.00 – прогулка

ЧЕТВЕРГ

См. понедельник

15.05 - 15.40   - закаливание

15.40 – 16.05 – СХД детей

16.05 – 16.20 – подготовка к полднику

16.20 – 16.35 – полдник

16.35 – 16.50 – подготовка к прогулке

16.50 – 19.00 – прогулка 

ПЯТНИЦА

См. понедельник

8.45   -   9.00   -  подготовка к НОД

9.00  -    9.30   - НОД

9.30 – 10.00 -  игры детей, СХД, подготовка к НОД

10.00 – 11.05- НОД , СХД детей

11.05 – 11.10 – второй завтрак

11.10– 11.25 – подготовка к прогулке

11.25 – 12.05 - прогулка

12.05 -  12.25 – возвращение с прогулки, подготовка к обеду

См. четверг

Расписание НОД 

 (группа делится на две подгруппы и занятия проводятся по подгруппам по очереди) 

Понедельник 

9.00 – 9.30    математика                                                                                 1гр.                  

9.40 – 10.10   «Английский для малышей»  (дополнительное образование)       2гр. 

15.05 – 15.35  физкультура                                                                             1 гр. 

15.45 – 16.15  художественная литература  2,4 неделя                                    2 гр. 

                    ознакомление с окружающим  1,3,5 неделя 

Вторник 

11.00 – 11.30  «Маленькие волшебники» (дополнительное образование)           1 гр. 

11.40 – 12.10   развитие речи                                                                           2 гр. 

 15.10 – 15.40   родная природа                                             

                                                                                    Среда 

9.00 – 9.30   физкультура                                                                                  1 гр. 

9.40 – 10.10   конструирование   1,3,5 неделя                                                    2 гр. 

                     аппликация    2,4 неделя 

 15.15 – 15.45 - музыка 

                                                                                    Четверг 

9.00 – 9.30   рисование 2,4 неделя                                                                   1 гр. 

                    лепка 1,3,5 неделя 

9.40 – 10.10  «Как хорошо уметь читать» (дополнительное образование)          2 гр. 

                                                                                     Пятница 

9.00 - 9.30   музыка                                                             

10.00 – 10.30 «Эйдетика для малышей» (дополнительное образование)           1 гр. 

10.35 - 11.05  самостоятельная художественная деятельность                         2 гр.  

 

Расписание занятий в бассейне:

Понедельник:  11.40-12.10

                       12.15-12.45

Пятница:         11.50-12.20

                       12.25-12.55

 

Версия сайта для слабовидящих

Наши группы