Счетчик

 

Рыбка

 

Воспитатель – Коновалова Наталия Александровна

 

Воспитатель - Коновалова Татьяна Александровна 

 

Помощник воспитателя - Васильева Тамара Александровна

 

РАСПОРЯДОК ДНЯ 

жизнедеятельности детей старшей группы (5-6 лет) «Рыбка» 

на 2017 – 2018 уч. год   

ПОНЕДЕЛЬНИК 

7.00   -   7.55   - прием детей, игры 

7.55   -   8.05   - утренняя гимнастика (площадка группы)  

8.05   -   8.25   - возвращение с прогулки, подготовка к завтраку 

8.25   -   8.45   - завтрак детей 

8.45   -   9.00   -  подготовка к прогулке 

9.00  -    10.30   - прогулка 

10.30 – 10.50  - возвращение с прогулки, подготовка к НОД 

10.50 – 11.50 – НОД 

11.50 -  12.25 – игры детей, подготовка к обеду 

12.25 - 12.50   - обед детей, подготовка ко сну 

12.50 - 15.00   - сон (14.50 постепенный подъем гигиенические процедуры) 

15.05 - 15.30   - закаливание 

15.30 – 16.05 – СХД детей 

16.05 – 16.10 – подготовка к полднику 

16.10 – 16.30 – полдник детей 

16.30 – 16.45 – подготовка к прогулке 

16.45 – 19.00 – прогулка 

ВТОРНИК 

См. понедельник 

9.00  - 10.00   - прогулка 

10.00 10.25- возвращение с прогулки, подготовка к НОД 

10.25 – 10.50 – НОД 

10.50 – 11.05 – подготовка к НОД 

11.05 – 12.05 - НОД 

12.05 -  12.25 – игры детей, подготовка к обеду 

См. понедельник 

СРЕДА 

См. понедельник 

9.00  - 10.40   - прогулка 

10.40 11.00- возвращение с прогулки, подготовка к НОД 

11.00 – 12.00 – НОД 

12.00 – 12.25 - игры детей, подготовка к обеду 

12.25 – 12.45 – обед детей, подготовка ко сну 

См. понедельник 

ЧЕТВЕРГ 

См. понедельник 

8.45   -   9.00   -  игры детей, подготовка к НОД 

9.00 – 10.00 – НОД 

10.00 – 10.15 – подготовка к прогулке 

10.15   - 12.05   - прогулка 

12.05 12.25- возвращение с прогулки, подготовка к обеду 

См. понедельник 

15.00 - 15.15  - закаливание, подготовка к НОД 

15.15 – 15.40 – НОД 

15.40 – 16.15 – игры детей, подготовка к полднику 

16.15 – 16.35 – полдник детей 

16.35 – 16.50 – подготовка к прогулке 

16.50 – 19.00 – прогулка 

ПЯТНИЦА 

См. среда 

9.00  -    10.45   - прогулка 

10.45 – 11.10  - возвращение с прогулки, подготовка к НОД 

11.10 – 12.10 – НОД 

12.10 -  12.25 – игры детей, подготовка к обеду 

12.25 - 12.50   - обед детей, подготовка ко сну 

См. четверг 

15.15 – 16.15 - НОД, СХД детей 

См. четверг 

РАСПИСАНИЕ НОД гр. «Рыбка"

 (группа делится на две подгруппы и НОД проводятся по подгруппам по очереди)  

Понедельник  

10.50 -11.15 -  математика + аппликация 2,4 неделя                                        1 гр.                       

                         конструирование 1,3,5 неделя     

11.25 – 11.50 - «Английский для малышей»  (дополнительное образование)     2 гр. 

                                                                                Вторник 

10.25 – 10.50 - музыка 

11.05 – 11.30  - «Как хорошо уметь читать» (дополнительное образование)      1 гр. 

11.40 – 12.05 - художественная литература 1,3 неделя                                      2 гр. 

                      ознакомление с окружающим 2,4,5 неделя

                                                                                  Среда 

11.00 – 11.25  лепка 1,3,5  неделя                                                                      1 гр.                       

                        рисование 2,4 неделя     

11.35 – 12.00   физкультура                                                                               2гр. 

Четверг 

9.00 – 9.25 - «Эйдетика для малышей» (дополнительное образование)               1 гр. 

9.35 – 10.00 - развитие речи                                                                              2 гр. 

15.15 – 15.40 -  музыка 

Пятница  

11.10 – 11.35 – родная природа                                                                         1 гр. 

11.45 – 12.10 – физкультура                                                                              2 гр. 

15.15 – 15.40 - «Маленькие волшебники» (дополнительное образование)          1 гр.       

15.45 -16.10  - самостоятельная художественная деятельность, игры детей        2 гр.                                                                    

Версия сайта для слабовидящих

Наши группы