Счетчик

 

Рыбка

 

Воспитатель – Алиева Аминат Магомедовна (образование - 

Высшее: Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Университет российской академии образования» г. Москва, психология, 2015 г.;

педагогический стаж на 01.09.18 г. - 8 месяцев)

 

 

Воспитатель -  Марочкина Анна Николаевна (образование - 

Среднее профессиональное: ГБОУ профессионального образования г.Севастополя «Севастопольский

педагогический колледж им. П.К. Менькова», дошкольное образование, 2018 г.;

педагогический стаж на 01.09.18 г. - 0 месяцев)

 

Помощник воспитателя - Пшеничная Анна Николаевна

 

РАСПОРЯДОК ДНЯ

жизнедеятельности детей младшей группы (3-4г.) «Рыбка»

на 2018 – 2019 уч. год 

ПОНЕДЕЛЬНИК

7.00   - 7.45 – приём детей

7.45 – 7.55 – утренняя гимнастика (площадка группы)

7.55  -  8.05 – возвращение с прогулки, подготовка к завтраку

8.10  -  8.40 – завтрак детей

8.40  -  9.00  -  игры детей, подготовка к НОД

9.00  –  9.40 – НОД , игры детей

9.40 – 10.05 – подготовка к прогулке

10.05 - 11.10 – прогулка

11.10 – 11.15 – второй завтрак

11.10 – 11.40 – возвращение с прогулки, подготовка к НОД

11.40 – 11.55 - НОД

11.55 – 12.10 -  подготовка к обеду

12.10 - 12.45   - обед

12.45 - 15.00   - сон (14.50 постепенный подъем, гигиенические процедуры)

15.00 - 15.30   - закаливание

15.30 – 16.05 – СХД, игры детей

16.05 -  16.10   -подготовка к полднику

16.10 -  16.30   - полдник

16.30 – 16.50   - подготовка к прогулке

16.50- 19.00   - прогулка

ВТОРНИК

см. понедельник

10.40 – 10.45 – второй завтрак

10.05 — 11.55 — прогулка

см. понедельник

15.00 - 15.20   - игры детей, подготовка к НОД

15.20 – 16.00 – НОД, игры детей, СХД

16.00 -  16.15   -подготовка к полднику

16.15 -  16.35   - полдник

16.35 – 16.55   - подготовка к прогулке

16.55-   19.00  - прогулка                                                                                                                                                                                                               СРЕДА

см. понедельник

9.00  –  9.15 – НОД

9.15 – 9.40 – подготовка к прогулке

9.40 - 10.45 – прогулка

10.45– 11.10– возвращение с прогулки, подготовка к НОД,

10.50 – 11.00 - второй завтрак

11.10 – 11.50 -  НОД, игры детей

11.50 – 12.10 - подготовка к обеду

12.10 - 12.45   - обед

см. понедельник 

ЧЕТВЕРГ

см. понедельник

8.45   -  9.10   - подготовка к прогулке

9.10  -  9.45 -  прогулка

9.45 - 10.10  - возвращение с прогулки, подготовка к НОД

10.10- 10.50 – НОД

10.50 – 11.00 – второй завтрак

10.50 – 11.15 – подготовка к прогулке

11.15 – 11.55 – прогулка

11.55 – 12.10 - возвращение с прогулки, подготовка к обеду

см. понедельник

ПЯТНИЦА

см. понедельник

10.00 – 10.05 – второй завтрак

10.05 – 11.55 – прогулка

см. четверг

Расписание НОД

 (группа делится на две подгруппы и занятия проводятся по подгруппам по очереди)  

Понедельник  

9.00-9.15  «Как хорошо уметь читать» (дополнительное образование)          1 гр. 

9.25-9.40  самостоятельная художественная деятельность, игры детей          2 гр. 

11.40 – 11.55  музыка                                                           

Вторник  

9.00 - 9.15  математика + дидактические игры 1,3,5 неделя                          1 гр.                       

                   конструирование 2,4 неделя     

9.25 - 9.40  физкультура                                                                              2 гр. 

15.20 – 15.35  «Маленькие волшебники» (дополнительное образование)       1 гр.       

15.45 -16.00   самостоятельная художественная деятельность, игры детей      2 гр.                                                                                            

Среда 

9.00 – 9.15 музыка 

11.10 – 11.25 «Английский для малышей»  (дополнительное образование)     1 гр. 

11.35 – 11.50 рисование  2,4 неделя                                                              2 гр. 

                    самостоятельная художественная деятельность, игры детей 

Четверг 

10.10 - 10.25  физкультура                                                                             1гр. 

10.35 - 10.50   лепка 2,4 неделя                                                                     2 гр.                       

                      аппликация 1,3,5 неделя      

Пятница 

9.00 – 9.15  «Эйдетика для малышей» (дополнительное образование)            1 гр 

9.25 – 9.40   развитие речи 1,3,5 неделя                                                        2 гр. 

                  художественная литература 2,4 неделя 

 

Расписание занятий в бассейне:

Понедельник:  10.10-10.30

                       10.35-10.55

 Пятница:        10.10-10.30

                       10.35-10.55

 

Стандартная версия сайта