Счетчик

 

Солнышко

 

Воспитатель - Огурцова Елена Анатольевна

 

Воспитатель -  Мугак Ирина Владимировна

 

Помощник воспитателя –  Пшеничная Анна Николаевна 

 

 

РАСПОРЯДОК ДНЯ

жизнедеятельности детей 1-ой младшей группы (2-3г.) «Солнышко»

на 2017 - 2018 уч. год 

ПОНЕДЕЛЬНИК 

7.00   -   7.45   - прием детей, игры 

7.45   -   8.10   - возвращение с улицы, подготовка к завтраку 

8.10   -   8.35   - завтрак детей 

8.35   -   8.45  - подготовка к НОД 

8.45  -   9.10 –  НОД по подгруппам 

9.15  -   9.45 – подготовка к прогулке 

9.45   - 10.30   - прогулка    

10.30 - 11.00   - возвращение с прогулки, подготовка к НОД 

11.00 – 11.10 – НОД 

11.10 - 11.30 – подготовка к обеду 

11.30 - 12.00   - обед детей 

12.00 - 14.50   - сон 

14.50 - 15.00   - постепенный подъем, гигиенические процедуры 

15.00 - 15.15   - закаливающие мероприятия, подготовка к полднику 

15.15 - 15.40   - полдник 

15.40 - 16.10   - игры детей, СХД 

16.10 - 16.40   -   подготовка к прогулке 

16.40 - 19.00   -   прогулка 

                                                                  ВТОРНИК 

см. понедельник 

8.35  -   9.05   - подготовка к прогулке 

9.05   -  10.15 – прогулка 

10.15 – 10.45 – возвращение с прогулки, подготовка к НОД 

10.45 – 10.55 – НОД 

10.55 – 11.10 - игры детей, СХД 

см. понедельник 

15.40 - 15.45   - подготовка к НОД 

15.45 - 16.10   - НОД по подгруппам 

16.15 - 16.45   - подготовка к прогулке 

16.50 - 19.00   - прогулка                                                             

СРЕДА 

см. понедельник 

8.45  -   8.55 –  НОД 

8.55  -   9.25 – подготовка к прогулке 

9.25   - 11.00   - прогулка    

11.00 – 11.30 – возвращение с прогулки, подготовка к обеду 

См. вторник                   

ЧЕТВЕРГ 

7.00  -  7.45  -  приём детей, игры 

7.45  -  8.15 -  возвращение с улицы,  подготовка к НОД 

8.15   -   8.25  -  НОД 

8.25   -   8.35   -   подготовка к завтраку 

8.35   -   8.55   -   завтрак 

8.55  -   9.25 – подготовка к прогулке 

9.25   - 11.00   - прогулка 

см. среда                                

ПЯТНИЦА 

см. понедельник 

9.45   - 11.00   - прогулка 

см. среда    

РАСПИСАНИЕ НОД гр. «Солнышко»

 (группа делится на две подгруппы и НОД проводится по подгруппам по очереди)   

Понедельник 

8.45-8.55  -  конструирование 1,3,5 неделя                    1 гр. 

9.00-9.10  - дидактические игры  2,4 неделя                  2 гр. 

11.00 – 11.10 - музыка 

Вторник  

10.45 – 10.55 - физкультура  

15.45-15.55 -  лепка 1,3 неделя                                      1 гр. 

                     аппликация 2,4,5 неделя 

16.00-16.10   - « -                                                           2 гр.

 Среда  

08.45 - 8.55 - музыка 

15.45 – 15.55  -  сенсорика                                               1гр. 

16.00 – 16.10   - « -                                                          2гр.  

Четверг  

8.15 – 8.25  -   физкультура    

15.45 -15.55 -  ознакомление с окружающим 1,3 неделя     1 гр. 

                       художественная литература 2,4,5неделя                                           

16.00 - 16.10   - « -                                                             2 гр. 

Пятница 

8.45-8.55   -   рисование                                                      1 гр. 

9.00-9.10       - « -                                                                                                   

15.45 – 15.55  -  развитие речи                                             1 гр.                   

16.00-16.10    - « -                                                                2 гр. 

Версия сайта для слабовидящих

Наши группы