Счетчик

 

Солнышко

 

Воспитатель - Менда Елена Владимировна (образование - 

Среднее профессиональное: ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами,г. Волгоград,  педагогика и

методика дошкольного образования,2018 г.; педагогический стаж на 01.09.18 г. - 1 месяц)

  

Воспитатель - Лавриненко Алла Борисовна (образование - 

Высшее: институт переподготовки и повышения квалификации Национального педагогического университета

им.Драгоманова, украинский язык и литература,2015 г.; педагогический стаж на 01.09.18 г. - 0 месяцев)

 

Помощник воспитателя – Аблямитова Шамсие 

 

РАСПОРЯДОК ДНЯ

жизнедеятельности детей группы раннего возраста (2-3г.) «Солнышко»

на 2018 – 2019 уч. год

ПОНЕДЕЛЬНИК

7.00   -   7.45   - прием детей, игры

7.45   -   8.10   - возвращение с улицы, подготовка к завтраку

8.10   -   8.35   - завтрак детей

8.35   -   8.45  - подготовка к НОД

8.45  -   9.10 –  НОД по подгруппам

9.15  -   9.45 – подготовка к прогулке

9.45   - 10.25   - прогулка

10.25 – 10.30 – второй завтрак   

10.25 - 11.00   - возвращение с прогулки, подготовка к НОД

11.00 – 11.10 – НОД

11.10 - 11.30 – подготовка к обеду

11.30 - 12.00   - обед детей

12.00 - 14.50   - сон

14.50 - 15.00   - постепенный подъем, гигиенические процедуры

15.00 - 15.15   - закаливающие мероприятия, подготовка к полднику

15.15 - 15.40   - полдник

15.40 - 16.10   - игры детей, СХД

16.10 - 16.40   -   подготовка к прогулке

16.40 - 19.00   -   прогулка

                                                                  ВТОРНИК

см. понедельник

8.35  -   9.05   - подготовка к прогулке

9.05   -  10.15 – прогулка

10.15 – 10.45 – возвращение с прогулки, подготовка к НОД

10.40 – 10.45 – второй завтрак

10.45 – 10.55 – НОД

10.55 – 11.10 - игры детей, СХД

см. понедельник

15.40 - 15.45   - подготовка к НОД

15.45 - 16.10   - НОД по подгруппам

16.15 - 16.45   - подготовка к прогулке

16.50 - 19.00   - прогулка                                                                

СРЕДА

см. понедельник

8.45  -   8.55 –  НОД

8.55  -   9.25 – подготовка к прогулке

9.25   - 11.00   - прогулка

10.30 – 10.35 – второй завтрак  

11.00 – 11.30 – возвращение с прогулки, подготовка к обеду

См. вторник                                                          

ЧЕТВЕРГ

7.00  -  7.45  -  приём детей, игры

7.45  -  8.15 -  возвращение с улицы,  подготовка к НОД

8.15   - 8.25  -  НОД

8.25   - 8.35   -   подготовка к завтраку

8.35   - 8.55   -   завтрак

8.55  -  9.25 – подготовка к прогулке

9.25   - 11.00   - прогулка

см. среда                                                                

ПЯТНИЦА

см. понедельник

9.45   - 11.00   - прогулка

см. среда  

Расписание НОД

 (группа делится на две подгруппы и занятия проводятся по подгруппам по очереди) 

Понедельник  

8.45-8.55    конструирование 1,3,5 неделя                                           1 гр. 

9.00-9.10    дидактические игры  2,4 неделя                                        2 гр. 

11.00 – 11.10  музыка 

Вторник  

10.45 – 10.55  физкультура 

15.45-15.55  лепка 1,3 неделя                                                             1 гр. 

                  аппликация 2,4,5 неделя 

16.00-16.10   - « -                                                                               2 гр. 

Среда  

08.45 - 8.55 музыка 

15.45 – 15.55    сенсорика                                                                   1гр. 

16.00 – 16.10   - « -                                                                             2гр.  

Четверг  

8.15 – 8.25     физкультура 

15.45 -15.55   ознакомление с окружающим 1,3 неделя                       1 гр. 

                       художественная литература 2,4,5 неделя                                           

16.00 - 16.10   - « -                                                                             2 гр. 

Пятница 

8.45-8.55      рисование                                                                      1 гр. 

9.00-9.10       - « -                                                                              2 гр. 

15.45 – 15.55    развитие речи                                                            1 гр.                   

16.00-16.10    - « -                                                                              2 гр.  

 

Расписание занятий в бассейне:

Понедельник:  14.45-15.00

                       15.05-15.20

 

Стандартная версия сайта