Счетчик

 

Улыбка

 

Воспитатель – Халкидзе Анастасия Игоревна

  

Воспитатель - Возненко Татьяна Викторовна

 

Помощник воспитателя – Рабатуева Татьяна Дмитриевна  

 

РАСПОРЯДОК ДНЯ 

жизнедеятельности детей средней группы (4-5г.) «Улыбка» 

на 2017 - 2018 уч. год  

 ПОНЕДЕЛЬНИК 

7.00   -   7.55   - прием детей, игры 

7.55   -   8.05   - утренняя гимнастика 

8.05   -   8.25   - возвращение с прогулки, подготовка к завтраку 

8.25   -   8.45   - завтрак детей 

8.45   - 9.05  - подготовка к прогулке 

9.05 -  9.50   - прогулка 

9.50 – 10.10 – возвращение с прогулки, подготовка к НОД 

10.10 – 11.00 – НОД 

11.00 – 11.15 – подготовка к НОД 

11.15 – 11.35 – НОД 

11.35 – 12.20 – игры детей, подготовка к обеду 

12.20 - 12.50   - обед детей, подготовка ко сну 

12.50 - 15.00   - сон (14.50 постепенный подъем гиг. процедуры) 

15.05 - 15.35 - закаливание 

15.35 – 16.05 – СХД детей 

16.05 – 16.10 – подготовка к полднику 

16.10 – 16.30 – полдник                    

16.30 – 16.45 – подготовка к прогулке 

16.45 – 19.00 – прогулка 

ВТОРНИК 

см. понедельник 

10.10 – 11.00 – НОД 

11.00 – 11.20 – подготовка к прогулке 

11.20 – 11.55 – прогулка 

11.55 – 12.20 – возвращение с прогулки, подготовка к обеду 

см. понедельник

 СРЕДА 

см. понедельник 

8.45 – 9.00 – подготовка к НОД 

9.00  –  9.50 – НОД 

9.50 – 10.10 – подготовка к прогулке 

10.10  - 12.00 – прогулка 

12.00 – 12.20 – возвращение с прогулки, подготовка к обеду 

см. понедельник  

ЧЕТВЕРГ 

см. среда 

9.50 – 10.00 - подготовка к НОД 

10.00 – 10.20 – НОД 

10.20 – 10.40 – подготовка к прогулке 

10.40 – 11.55 - прогулка 

11.55 – 12.20 - возвращение с прогулки, подготовка к обеду 

см. понедельник 

ПЯТНИЦА 

См. понедельник 

9.00 -  9.40   - прогулка 

9.40 – 10.00 – возвращение с прогулки, подготовка к НОД 

10.00 – 10.50 – НОД 

10.50 – 11.10 - подготовка к прогулке 

11.10 – 11.55 -  прогулка 

11.55 – 12.20 - возвращение с прогулки, подготовка к обеду 

См. понедельник 

 РАСПИСАНИЕ НОД гр. «Улыбка»

 (группа делится на две подгруппы и НОД проводится по подгруппам по очереди)   

Понедельник 

10.10 – 10.30 - физкультура                                                                        1 гр. 

10.40 – 11.00 - развитие речи 1,3,5 неделя                                                   2 гр. 

                        художественная литература 2,4 неделя 

11.15 – 11.35 -  музыка 

                                                                                    Вторник 

10.10 - 10.30 - «Эйдетика для малышей» (дополнительное образование)      1 гр. 

10.40 - 11.00 - «Маленькие волшебники» (дополнительное образование)      2 гр.       

Среда  

9.00 - 9.20 -  «Как хорошо уметь читать» (дополнительное образование)      1 гр. 

9.30 – 9.50 - лепка 1,3,5 неделя                                                                    2 гр.                       

                   аппликация 2,4 неделя     

Четверг  

9.00 – 9.20  -  «Английский для малышей»  (дополнительное образование)    1 гр. 

9.35 – 10.05 -  рисование  2,4 неделя                                                             2 гр. 

                    самостоятельная художественная деятельность, игры детей 

10.00 – 10.20 - музыка  

Пятница  

10.00 – 10.20 - физкультура                                                                           1гр. 

10.30 – 10.50 -  математика + дидактические игры 1,3,5 неделя                      2 гр.                       

                         конструирование 2,4 неделя     

Стандартная версия сайта