Счетчик

 

Улыбка

 

Воспитатель – Халкидзе Анастасия Игоревна (образование - 

Высшее : Евпаторийский институт социальных наук Республиканского высшего учебного заведения

«КГУ» (г.Ялта), начальное обучение, 2010; педагогический стаж - 8 лет)

  

Воспитатель - Возненко Татьяна Викторовна (образование - 

Высшее: ФГБОУ высшего профессионального образования «Российский государственный университет

физической культуры,спорта,молодежи и туризма» г. Москва, физическая культура и спорт, 2014г.;

педагогический стаж на 01.09.18 г. - 9 лет 2 месяца)

 

Помощник воспитателя – Тарарыв Татьяна Павловна

 

РАСПОРЯДОК ДНЯ

жизнедеятельности детей старшей группы (5-6 лет) «Улыбка»

на 2018 – 2019 уч. год

                                                                               ПОНЕДЕЛЬНИК

7.00   -   7.55   - прием детей, игры

7.55   -   8.05   - утренняя гимнастика (площадка группы) 

8.05   -   8.25   - возвращение с прогулки, подготовка к завтраку

8.25   -   8.45   - завтрак детей

8.45   -   9.00   -  подготовка к прогулке

9.00  -    10.55   - прогулка

10.55 – 11.10  - возвращение с прогулки, подготовка к НОД

11.05 – 11.10 – второй завтра

11.10 – 12.10 – НОД

12.10 -  12.20 – игры детей, подготовка к обеду

12.20 - 12.50   - обед детей, подготовка ко сну

12.50 - 15.00   - сон (14.50 постепенный подъем гигиенические процедуры)

15.05 - 15.30   - закаливание

15.30 – 16.05 – СХД детей

16.05 – 16.10 – подготовка к полднику

16.10 – 16.30 – полдник детей

16.30 – 16.45 – подготовка к прогулке

16.45 – 19.00 – прогулка

ВТОРНИК

См. понедельник

8.45   -   9.05   -  подготовка к НОД

9.05  -    9.30   - НОД

9.30  –  9.50   -  подготовка к прогулке

9.50  - 11.15   - прогулка

11.15 – 11.20 – второй завтрак

11.20 11.40- возвращение с прогулки, подготовка к НОД

11.40 – 12.05 - НОД

12.05 -  12.25 – игры детей, подготовка к обеду

См. понедельник

15.00 - 15.05  - подготовка к НОД

15.05 – 15.30 – НОД

15.40 – 16.05 – игры детей, подготовка к полднику

см. понедельник

СРЕДА

См. вторник

8.45   -   9.00   -  подготовка к НОД

9.00  -   10.00   - НОД

10.00 – 10.20  -  подготовка к прогулке

10.20 – 10.25 – второй завтрак

10.25  - 12.05   - прогулка

12.05 12.25- возвращение с прогулки, подготовка к обеду

12.25 – 12.45 – обед детей, подготовка ко сну

См. понедельник 

ЧЕТВЕРГ

См. среда

15.05 - 15.15  - подготовка к НОД

15.15 – 16.15 - НОД, СХД детей

См. понедельник

ПЯТНИЦА

См. понедельник

8.45   -   9.00   -  подготовка к прогулке

9.00  -    10.00   - прогулка

10.00 – 10.20  - возвращение с прогулки, подготовка к НОД

10.20 – 10.25 – второй завтрак

10.25 – 10.50 – НОД

10.50 – 11.15 - игры детей, подготовка к НОД

11.15 – 12.15 - НОД

12.15 -  12.25 – игры детей, подготовка к обеду

12.25 - 12.50   - обед детей, подготовка ко сну

См. понедельник

Расписание НОД

 (группа делится на две подгруппы и занятия проводятся по подгруппам по очереди)  

Понедельник 

11.10 – 11.35  «Как хорошо уметь читать» (дополнительное образование)        1 гр. 

11.45 – 12.10  художественная литература 1,3 неделя                                       2гр. 

                      ознакомление с окружающим 2,4,5 неделя 

                                                                                Вторник 

9.05 – 9.30    музыка 

11.40 – 12.05  родная природа 

15.05 – 15.30     физкультура                                                                           1 гр. 

15.40 – 16.05    самостоятельная художественная деятельность, игры детей     2 гр. 

Среда 

9.00 – 9.25  «Английский для малышей»  (дополнительное образование)          1 гр. 

9.35 – 10.00 рисование  2,4, 5 неделя                                                              2 гр. 

                    лепка 1,3 неделя 

Четверг 

9.00 – 9.25  математика + конструирование 1,3,5 неделя                                   1гр. 

                  аппликация 2,4 неделя 

9.35 – 10.00  физкультура                                                                                 2гр.                 

15.15 – 15.40  «Маленькие волшебники» (дополнительное образование)           1 гр.       

15.50 - 16.15   самостоятельная художественная деятельность, игры детей       2 гр.                                                                                          

Пятница 

10.25 – 10.50  музыка 

11.15 - 11.40  «Эйдетика для малышей» (дополнительное образование)            1 гр.

11.50 – 12.15  развитие речи                                                                            2 гр. 

 

Расписание занятий в бассейне:

Среда:               10.10-10.40

                        10.45-11.15

Пятница:           09.00-09.30

                        09.35-10.05

 

Стандартная версия сайта