Счетчик

 

Яблочко

 

Воспитатель – Гордиенко Светлана Михайловна (образование - 

Среднее профессиональное: Симферопольское педагогическое училище, дошкольное воспитание 1995г.;

педагогический стаж на 01.09.18 г. - 28 лет 1 месяц; специалист высшей категории)

 

 

 

Воспитатель – Егорцева Наталья Степановна (образование -

Высшее: ФГАОУ высшего образования «Крымский федеральный университет им.В.И.Вернадского»

г. Симферополь, магистр, педагогическое образование, 2016г.; педагогический стаж - 11 лет 7 месяцев)

 

Помощник воспитателя - Халилова Надежда Ивановна

 

РАСПОРЯДОК ДНЯ 

жизнедеятельности детей средней группы (4-5 лет) «Яблочко» 

на 2018 – 2019 уч. год  

ПОНЕДЕЛЬНИК 

7.00   -   7.55   - прием детей, игры 

7.55   -   8.05   - утренняя гимнастика (площадка группы) 

8.05   -   8.25   - возвращение с прогулки, подготовка к завтраку 

8.25   -   8.45   - завтрак детей 

8.45   - 9.05  - подготовка к прогулке 

9.05 -  9.50   - прогулка 

9.50 – 10.10 – возвращение с прогулки, подготовка к НОД 

10.20 – 10.25 – второй завтрак 

10.10 – 11.00 – НОД 

11.00 – 11.15 – подготовка к НОД 

11.15 – 11.35 – НОД 

11.35 – 12.15 – игры детей, подготовка к обеду 

12.15 - 12.50   - обед детей, подготовка ко сну 

12.50 - 15.00   - сон (14.50 постепенный подъем гиг. процедуры) 

15.05 - 15.35 - закаливание 

15.35 – 16.05 – СХД детей 

16.05 – 16.10 – подготовка к полднику 

16.10 – 16.30 – полдник                    

16.30 – 16.45 – подготовка к прогулке 

16.45 – 19.00 – прогулка 

ВТОРНИК 

см. понедельник 

10.10 – 11.00 – НОД 

11.00 – 11.05 – второй завтрак 

11.00 – 11.20 – подготовка к прогулке 

11.20 – 11.55 – прогулка 

11.55 – 12.15 – возвращение с прогулки, подготовка к обеду 

см. понедельник 

СРЕДА 

см. понедельник 

8.45 – 9.00 – подготовка к НОД 

9.00  –  9.50 – НОД 

9.50 – 10.10 – подготовка к прогулке 

10.10 – 10.15 – второй завтрак 

10.15  - 12.00 – прогулка 

12.00 – 12.15 – возвращение с прогулки, подготовка к обеду 

см. понедельник  

ЧЕТВЕРГ 

см. среда 

9.50 – 10.00 - подготовка к НОД 

10.00 – 10.20 – НОД 

10.20 – 10.40 – подготовка к прогулке 

10.35 – 10.40 – второй завтрак 

10.40 – 11.55 - прогулка 

11.55 – 12.15 - возвращение с прогулки, подготовка к обеду 

см. понедельник 

ПЯТНИЦА 

См. понедельник 

9.00 -  9.40   - прогулка 

9.40 – 10.00 – возвращение с прогулки, подготовка к НОД 

10.00 – 10.50 – НОД 

10.50 – 10.55 – второй завтрак 

10.55 – 11.15 - подготовка к прогулке 

11.15 – 11.55 -  прогулка 

11.55 – 12.15 - возвращение с прогулки, подготовка к обеду 

См. понедельник 

Расписание НОД 

 (группа делится на две подгруппы и занятия проводятся по подгруппам по очереди) 

Понедельник

10.10 – 10.30  физкультура                                                                                      1гр.

10.40 – 11.00  развитие речи 1,3,5 неделя                                                                2 гр.

                        художественная литература 2,4 неделя

11.15 – 11.35   музыка

                                                                                    Вторник

10.10 - 10.30 «Эйдетика для малышей» (дополнительное образование)            1 гр.

10.40 - 11.00  «Маленькие волшебники» (дополнительное образование)          2 гр.      

Среда 

9.00 - 9.20  «Как хорошо уметь читать» (дополнительное образование)           1 гр.

9.30 – 9.50  лепка 1,3,5 неделя                                                                       2 гр.                      

                    аппликация 2,4 неделя    

Четверг 

9.00 – 9.20    «Английский для малышей»  (дополнительное образование)       1 гр.

9.30 – 9.50   рисование  2,4 неделя                                                                 2 гр.

                    самостоятельная художественная деятельность, игры детей

10.00 – 10.20  музыка 

Пятница 

10.00 – 10.20  физкультура                                                                              1гр.

10.30 – 10.50  математика + дидактические игры 1,3,5 неделя                          2 гр.                      

                         конструирование 2,4 неделя    

 

Расписание занятий в бассейне:

Вторник:          09.00-09.25

                       09.30-09.55

Четверг:          11.25-11.50

                       11.55-12.20

 

Версия сайта для слабовидящих

Наши группы