Счетчик

 

Зайка

 

Воспитатель - Мугак Ирина Владимировна

Воспитатель - Городецкая Илона Анатольевна 

Помощник воспитателя - Миналиева Эльзара Наримановна

     

 

РАСПОРЯДОК ДНЯ 

жизнедеятельности детей 1-ой младшей группы «Зайка» 

(от 2-х до 3-х лет) 

на осенне - зимне - весенний период 

2017- 2018 уч. год  

ПОНЕДЕЛЬНИК

7.00   -   7.45  - прием детей, игры

7.45   -   8.10   - возвращение с улицы, подготовка к завтраку

8.10   -   8.35   - завтрак детей

8.35   -   8.45   - подготовка к НОД

8.45   -   9.10   - НОД по подгруппам

9.15   -   9.35   - подготовка к прогулке

9.35   - 11.00   - прогулка

11.00 - 11.30   - возвращение с прогулки, подготовка к обеду

11.30 - 12.00   - обед детей

12.00 - 14.50   - сон

14.50- 15.00   - постепенный подъем, гигиенические процедуры

15.00 - 15.15   - закаливающие мероприятия, подготовка к полднику

15.15 - 15.40   - полдник

15.40 - 15.45   - подготовка к НОД

15.45 - 16.10  - НОД по подгруппам

16.15 - 16.45   - подготовка к прогулке

16.45 - 19.00   - прогулка

ВТОРНИК

см. понедельник

8.35   -   9.05   - подготовка к прогулке

9.05   - 10.35   - прогулка

10.35 - 11.05  - возвращение с прогулки, подготовка к НОД

11.05 - 11.15   - НОД

11.15 -11.30 -  подготовка к обеду

см. понедельник

 

СРЕДА

7.00  -  7.45  -  приём детей, игры

7.45  -  8.15 -  возвращение с улицы,  подготовка к НОД

8.15   -   8.25  -  НОД

8.25   -   8.35   -   подготовка к завтраку

8.35   -   8.55   -   завтрак

8.55  -   9.25 – подготовка к прогулке

9.25   - 11.00   - прогулка

см. понедельник  

 

ЧЕТВЕРГ

см. понедельник

15.15 - 15.40   - полдник

15.40 - 16.10   - игры детей, СХД

16.10 - 16.40   -   подготовка к прогулке

16.40 - 19.00   -   прогулка

 

ПЯТНИЦА

см. понедельник

8.45  -   8.55   -  НОД

8.55  -   9.25  - подготовка к прогулке

9.25   -  10.25 – прогулка

10.25 – 10.55 – возвращение с прогулки, подготовка к НОД

10.55 – 11.05 – НОД

11.05 - 11.30   - подготовка к обеду, игры детей, СХД

см. понедельник

 

РАСПИСАНИЕ НОД «Зайка»

 (группа делится на две подгруппы и НОД проводится по подгруппам по очереди)   

Понедельник 

8.45-8.55    сенсорика                                                          1 гр. 

9.00-9.10    - « -                                                                   2 гр. 

15.45-15.55  лепка 1,3 неделя                                               1 гр. 

                     аппликация 2,4,5 неделя 

16.00-16.10   - « -                                                                  2 гр. 

Вторник  

11.05 – 11.15  музыка      

15.45 – 15.55    развитие речи                                                1 гр.                   

16.00-16.10    - « -                                                                  2 гр. 

                                                                                      Среда  

08.15 - 8.25  физкультура 

15.45 – 15.55    конструирование 1,3,5 неделя                          1 гр. 

16.00-16.10    дидактические игры  2,4 неделя                          2 гр. 

Четверг  

8.45-8.55      ознакомление с окружающим 1,3 неделя               1 гр. 

                       художественная литература 2,4,5 неделя                                          

9.00-9.10       - « -                                                                     2 гр. 

Пятница 

8.45 – 8.55        музыка 

10.40 – 10.50    физкультура 

15.45 – 15.55    рисование                                                          1 гр.                   

16.00-16.10    - « -                                                                      2 гр. 

Версия сайта для слабовидящих

Наши группы