Счетчик

 

Зайка

 

Воспитатель - Мугак Ирина Владимировна (образование - 

Высшее: Крымский гуманитарный университет, социальная педагогика, 2012г.;

педагогический стаж на 01.09.18г. - 2 года 8 месяцев)

 

Воспитатель - Городецкая Илона Анатольевна (образование - 

Высшее:Таврический национальный университет им.Вернадского, физическое воспитание, 2002г.;

педагогический стаж на 01.09.18 г. - 17 лет 9 месяцев) 

 

Помощник воспитателя - Токмурзина Алёна Сергеевна      

 

РАСПОРЯДОК ДНЯ 

жизнедеятельности детей группы раннего возраста (1,6 - 2г.) «Зайка» 

на 2018- 2019 уч. год 

ПОНЕДЕЛЬНИК 

7.00   -   7.45  - прием детей, игры 

7.45   -   8.10   - возвращение с улицы, подготовка к завтраку 

8.10   -   8.35   - завтрак детей 

8.35   -   8.45   - подготовка к НОД 

8.45   -   9.10   - НОД по подгруппам 

9.15   -   9.35   - подготовка к прогулке 

9.30   –  9.35   - второй завтрак 

9.35   - 11.00   - прогулка 

11.00 - 11.30   - возвращение с прогулки, подготовка к обеду 

11.30 - 12.00   - обед детей 

12.00 - 14.50   - сон 

14.50- 15.00   - постепенный подъем, гигиенические процедуры 

15.00 - 15.15   - закаливающие мероприятия, подготовка к полднику 

15.15 - 15.40   - полдник 

15.40 - 15.45   - подготовка к НОД 

15.45 - 16.10  - НОД по подгруппам 

16.15 - 16.45   - подготовка к прогулке 

16.45 - 19.00   - прогулка 

ВТОРНИК 

см. понедельник 

8.35   -   9.05   - подготовка к прогулке 

9.05   - 10.25   - прогулка 

10.25 – 10.30 - второй завтрак 

10.25 - 11.05  - возвращение с прогулки, подготовка к НОД 

11.05 - 11.15   - НОД 

11.15 -11.30 -  подготовка к обеду 

см. понедельник  

СРЕДА 

7.00  -  7.45  -  приём детей, игры 

7.45  -  8.15 -  возвращение с улицы,  подготовка к НОД 

8.15   - 8.25  -  НОД 

8.25   - 8.35   -   подготовка к завтраку 

8.35   - 8.55   -   завтрак 

8.55  -  9.25 – подготовка к прогулке 

9.25 – 9.30 – второй завтрак 

9.30   - 11.00   - прогулка 

см. понедельник   

ЧЕТВЕРГ 

см. понедельник 

15.15 - 15.40   - полдник 

15.40 - 16.10   - игры детей, СХД 

16.10 - 16.40   -   подготовка к прогулке 

16.40 - 19.00   -   прогулка 

ПЯТНИЦА 

см. понедельник 

8.45  -   8.55   -  НОД 

855  -   9.25  - подготовка к прогулке 

9.25   -  10.25 – прогулка 

10.25 – 10.50 – возвращение с прогулки, подготовка к НОД 

10.50 – 10.55 – второй завтрак 

10.55 – 11.05 – НОД 

11.05 - 11.30   - подготовка к обеду, игры детей, СХД 

см. понедельник 

 Расписание НОД 

 (группа делится на две подгруппы и занятия проводятся по подгруппам по очереди) 

Понедельник

 

8.45-8.55    художественная литература                                                1 гр.

9.00 – 9.10 – « -                                                                                    2 гр.

15.45 – 15.55 дидактические игры (2,4 неделя)                                      1гр.

16.00 – 16.10  конструирование (1,3,5 неделя)                                       2гр.

 Вторник

8.45-8.55    рисование                                                                           1 гр.

9.00 – 9.10 – « -                                                                                    2 гр. 

11.05-11.15     музыка

Среда 

8.15-8.25  физкультура                                               

15.45 – 15.55  развитие речи                                                                  1 гр.

16.00 - 16.10   - « -                                                                                 2 гр.

Четверг 

15.45-15.55    сенсорика                                                                          1 гр.

16.00 – 16.10  - « -                                                                                  2 гр.

Пятница

08.45-08.55     музыка

10.55 – 11.05   физкультура

15.45-15.55  ознакомление с окружающим 2,4,5, недели                           1 гр.

                    ознакомление с природой 1,3 недели                                    2 гр. 

 

Расписание занятий в бассейне:

Понедельник - 11.00-11.15

                        11.20-11.35

Версия сайта для слабовидящих

Наши группы